Catálogos
Empresa
Projetos
Contactos
Novidades
Candeeiros
Candeeiros de Mesa
Candeeiros de Pé
Candeeiros Recarregáveis
Candeeiros de Secretária
Suspensões
Suspensões Outdoor
Apliques
Indoor
Outdoor
Apliques de Banho
Apliques de Quadro
Apliques de Hotel
Apliques de Muro
Plafons
Indoor
Outdoor
Projectores
Indoor
Outdoor
Projectores de Calha
Projectores de Chão
Projectores de Gesso
Técnico
Armaduras
Calhas
Fitas Led
Perfis
Pilares Outdoor
Postes Outdoor
Ventoinhas
Componentes
Acessórios
Drivers
Lâmpadas
Promo
Promoções
Ofertas
Área Reservada
Novidades
Candeeiros
Candeeiros de Mesa
Candeeiros de Pé
Candeeiros Recarregáveis
Candeeiros de Secretária
Suspensões
Suspensões Outdoor
Apliques
Indoor
Outdoor
Apliques de Banho
Apliques de Quadro
Apliques de Hotel
Apliques de Muro
Plafons
Indoor
Outdoor
Projectores
Indoor
Outdoor
Projectores de Calha
Projectores de Chão
Projectores de Gesso
Técnico
Armaduras
Calhas
Fitas Led
Perfis
Pilares Outdoor
Postes Outdoor
Ventoinhas
Componentes
Acessórios
Drivers
Lâmpadas
Promo
Promoções
Ofertas
Encomendas
Detalhes da conta
Sair
Todas as Categorias
Técnico
Armaduras
Calhas
Fita Led
Perfis
Pilares Outdoor
Postes Outdoor
VENTOINHAS
Apliques
Apliques de Muro
Apliques de Quadro
Apliques de Banho
Apliques de Hotel
Indoor
Outdoor
Candeeiros
Candeeiro Secretaria
Recarregáveis
Suspensão Outdoor
Suspensão
Candeeiros de Mesa
Candeeiros de Pe
Componentes
LAMPADAS
Acessorios
Driver
Fita Led
Plafons
Indoor
Outdoor
Projectores
Projectores de Chão
Projectores de Calha
Projectores de Gesso
Indoor
Outdoor
Indoor
Início
Plafons
Indoor
Ordenar resultados
Popularidade
Ordenar por mais recentes
Ordenar por preço: menor para maior
Ordenar por preço: maior para menor
PLAFOND MAGNUS 105538062 WH LED 9/12/15W CCT
PLAFOND MAGNUS 105538061 WH LED 6W CCT
PLAFOND OPTIMUS 105521192 WH LED 11W CCT
PLAFOND OPTIMUS 105521194 WH LED 23W CCT
PLAFOND MAGNUS 105538063 WH LED 12/15/18W CCT
PLAFOND OPTIMUS 105521193 WH LED 16W CCT
PLAFOND OPTIMUS 105521191 WH LED 6W CCT
PLAFON 9568.06.01.0000
PLAFON 9016.01.64.5000
PLAFON FLY 1065D2301 230MM 18W CCT IP20
PLAFON LEX 08109/02/30
PLAFON BODI 09101/01/31
053PL CROMO
PLAFON BODI 09100/01/30
PLAFON BODI 09100/01/31
PLAFOND 10114CE/W LED 14W IP20
PLAFON GIPSY 35100/14/31
PLAFON BODI 09101/02/31
PLAFOND 10120CE/W LED 20W IP20
PLAFON 62006/B/V BLACK 18W CCTV IP20
SOBE E DESCE QUADRADO 007/S CROMADO
PLAFON OTIS 79198/42/61
Promoção!
PLAFON 07113/30/67
PLAFON SAGA 9513.01.64.0300
PLAFOND. KANPUR 9419.02.64.0280
PLAFOND VIDAL 46103/38/30 LED 1X38W
PLAFON LEX 08109/02/31
PLAFOND VIDAL 46103/38/02 LED 1X38W
PLAFOND 62006B/W/V WHITE 32W CCTV
PLAFOND 62006A/W/V WHITE 24W CCTV
PLAFON 62020BU/B/V PRETO 18W CCTV IP20
PLAFON 62020BU/W/V BRANCO 18W CCTV IP20
PLAFON 62020AU/W/V BRANCO 12W CCTV IP20
PLAFON 62020AU/B/V PRETO 12W CCTV IP20
PLAFON TENDO LED 07106/18/31
PLAFOND 62006/W/V WHITE 18W CCTV
PLAFON 9514.01.64.0300
PLAFOND ELISA 102592071 LED 20W 3000K
PLAFOND VIDAL 46103/20/30 LED 1X20W 2700K
PLAFOM LEX 08109/01/31
CAND. 4504.01.64.0180
PLAFOND VIDAL 46103/20/02 LED 1X21W
PLAFOND ESTREJA 71102/40/30 LED DIM. 2500K/3000K
PLAFON SIMPLY PL1
Promoção!
SPOT CARO BIS 13955/24/31
PLAFON BODI 09101/02/30
PLAFON FOSKAL 79177/12/01
Promoção!
PLAFON STORM PL4
PLAFON GREY LED 30W 62130AF/G/C
Promoção!
PLAFON 30 WHITE 07104/30/31
PAFON 2030 MANGO
PLAFOND 1010 LEGNO 1XE27 30CM
PLAFON 62006D/B/V BLACK LED SLIM 50W CCTV IP20
PLAFON 62006A/B/V BLACK 24W CCTV IP20
PLAFON 62006C/B/V BLACK 40W CCTV IP20
Promoção!
PLAFON 07104/30/01
PLAFON BISSAU 9129.04.01.0000
PLAFOND 10120CE/C LED 20W IP20
Novidade
PLAFOND LED 62130L/B/V 30W IP20 CCT DIM
Novidade
PLAFOND LED 62130L/BBS/V 30W IP20 CCT DIM
PLAFOND 62006C/W/V WHITE 40W CCTV IP20
SPOT TUBE PRETO 22952/11/30
Promoção!
APLIQUE CLIO AP1 D22 TRANSPARENTE
PLAFOND NEVIS 6982-48 LED 1X26W
PLAFOND SIEMON 45196/01/33 1XE27
PLAFON 14243-16
PLAFOND 50148AU/W/W LED 48W 62×62 IP20
PLAFOND 62172B/BS 3X12W E27
PLAFON 9929.10.06.0000
PLAFON ZIXI 9933.01.06.0000
PLAFON OXON 9455.01.70.7600
PLAFON 9326.08.01.0000
PLAFON 9433.05.01.0000
PLAFON SAKAI 4147.01.57.0400
APLIQUE 4360.06.01.0000
Novidade
PLAFON 62148L/B/V 48W CCT DIM IP20
Novidade
PLAFON 62148L/W/V 48W CCT DIM IP20
Novidade
PLAFOND 63154C/CH/W 40W IP20 DIMMABLE
Novidade
PLAFOND 63154B/CH/W 20W IP20 DIMMABLE
PLAFON UNAR 79185/50/31 1x36W 2700K WHITE
PLAFOND BISKIT 79111/30/31 1X18W IP44 SENSOR
PLAFOND SERITA 9019816 LED 28W IP20 3000K TRIAC DIM
PLAFOND SERITA 9019817 LED 36W IP20 3000K TRIAC DIM
PLAFOND SARDANA 52100/54/02 LED DIM.1X54W
PLAFON 62006B/B/V BLACK 32W CCTV IP20
PLAFOND GREEN RITUS 15392-66 LED 1X28W
CAND. 9191.04.64.0000
PLAFON LUCE 9691.12.64.0000
PLAFON SOLE 9447.09.64.0000
PLAFON 9569.09.01.0000
PLAFON EDMONTON 9338.04.06.0000
REGUA ARC 9306.04.01.0000
PLAFON 9326.09.01.5000
PLAFON 9281.04.64.0000
PLAFON 9161.03.76.0000
CAND. TECTO ALBERO 9022.24.01.0600
PLAFON 4701.01.01.0000
Promoção!
APLIQUE CLIO AP1 D22 BIANCO
PLAFOND GIORNO 605802 E27 2X60W IP20
PLAFON ANAKA 45179/13/30
1
2
3
4
5
6
7
→
Iniciar sessão
Nome de utilizador ou email
Senha
Manter sessão
Iniciar sessão
Perdeu a sua senha?